bottom

Новости

08 сентября 2022

Предзаказ на сборники от Space Of Joy Records!

Дорогой друг!

Хочется от всей души поздравить нас с этим значимым событием! Рождением нового лейбла, основанным на базе Space of Joy Records и фестивалем Systo! ⠀

Лейбл, которому суждено оставить значимый след в искусстве в планетарном масштабе! Новая парадигма, которой мы следуем создавая эту силу, звучит как Фестиваль во имя искусства.

Лейбл будет управляться художниками и основной задачей является -  объединение отдельных творческих единиц в мощный творческий кластер, способный выполнять сложные и невозможные задачи зрелищного направления Space of Joy Community.

Именно сейчас нашими общими усилиями мы создаём будущее, которое мы видим радостным, удивительным, прекрасным.

В процессе зачатия нашего лейбла, на свет явился наш первый цветок, он будет расти с той же силой, с которой растет наш фестиваль.

С гордостью представляем вам нашу первую серию медиа сборников, приуроченных к 19 му событию Systo. В него вошли произведения артистов сцен, представленных на нашем фестивале - это Гудельная (drone ambient) и Танцполье (psychedelic trance)

Почти 40 произведений, не издававшиеся до этого, позволят вам представить набор красок, ожидающих вас на этом событии. Или окунуться в воспоминания спустя годы, вернувшись в праздник который мы для вас подготовили.

Средства собранные благодаря вашей поддержке, не только будут распределяться между артистами но и станут основой фонда, который мы делаем для создания нового и поддержания уже текущего искусства.

Сейчас мы открываем предзаказ для альбома посвященного сцене Танцполье!

Оформить предзаказ и получить доступ к файлам в облаке можно заполнив эту форму ниже:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdr5f4wLYQNKXS7pTDK0LeYpKPJQj3P5FKKyeDhUjPug-CFmg/viewform

Поделиться:

bottom