bottom

Новости

23 августа 2022

ФИНСКАЯ НОЧЬ НА СИСТО! 

 Ну что друзья, соскучились по suomi? В ночь с пятницу на субботу на "Танцполье" вновь состоится легендарная финская ночь, заводилами которой станут двое музыкантов из Финляндии - Suomies и Luomuhappo!
Визы для ребят поданы, трансфер из Хельсинки найден - так что ничто не должно помешать им добраться до наших лесов!
И, кстати, буквально завтра мы объявим еще двух исполнителей suomi из России, которых вы тоже прекрасно знаете!
Нас ждёт задорная финская ночь, как в старые добрые времена! Готовы?

Suomies он же Вилле Хейкила, с 2012 начал свой музыкальный путь и пытается найти свое оригинальное звучание. Уже через несколько лет создает свой проект Suomies, что дословно можно перевести как “человек-болото”. Музыка в исполнении Вилли обладает своим узнаваемым лирическим мотивом, быстро поднимает настроение своей мелодичностью, оригинальным построением композиций и настраивает на танцевальный лад даже самого придирчивого слушателя. Из туманных болот Финляднии к самым ярким лучам Питерского лесного солнца музыка Suomies подарит на танцполе истинное и незабываемое наслаждение.

https://fullmoonsysto.ru/tancpolye/suomies

Luomuhappo - это Йере Хаккинен, является одним из первых основателей Freakdance Records. Начал создавать свои музыкальные произведения в середине 90-х под псевдонимом Espoon Happo Ja Luomu, после сменил название проекта на свое текущее и в 2004 выпустил свой дебютный альбом, моментально завоевав любовь у адептов финского звучания. Luomuhappo в приблизительном переводе с финского означает "органическая кислота", что ярко отражается в музыке Йере, которую он нам подарит на Танцполье!

https://fullmoonsysto.ru/tancpolye/luomohappo

Поделиться:

bottom